Новости
6 марта 2024

Аттестация работников информационно-аналитического отдела ЦЗЛ Республики Башкортостан

1804

В филиале ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Республики Башкортостан» прошла аттестация работника информационно-аналитического отдела.

Аттестация сотрудников это один из главных шагов на пути профессионального роста.

Важным событием в жизни любого сотрудника является прохождение аттестации, особенно когда речь идет о работниках информационно-аналитического отдела. Ведь их работа неразрывно связана с обработкой данных, анализом информации и принятием важных решений. Именно поэтому аттестация играет ключевую роль в подтверждении профессионализма и компетенции сотрудника.

На днях в филиале ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Республики Башкортостан» была проведена аттестации сотрудника информационно-аналитического отдела – Мордвиновой А.Р.
В состав аттестационной комиссии вошли:
- председатель комиссии: и. о. директора филиала Юсупова Альфия Хамитовна,
- члены комиссии: начальник отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга Мордвинов Илья Владимирович; начальник отдела дистанционных наблюдений и геоинформационных систем Черепанов Максим Сергеевич; заместитель начальника информационно-аналитического отдела Фахретдинова Альбина Сагидулловна,
- секретарь комиссии: специалист по кадрам Медведева Раиса Ивановна.

При проведении аттестации сотрудник оценивался по таким критериям, как уровень профессиональных знаний нормативно-правовой документации, качественное исполнение сотрудником своих должностных обязанностей. Аттестуемая квалифицированно ответила на все задаваемые вопросы. По итогам аттестации принято решение занести кандидатуру Мордвиновой Адель Ринатовны в резерв должностей на выдвижение кандидатов на руководящие должности.

Для сотрудника аттестация — это не только проверка знаний и навыков, но и возможность продемонстрировать свою готовность к профессиональному росту. Пройдя успешно этот этап, сотрудник подтверждает свою компетентность и готовность к выполнению более сложных задач в рамках своей должности.