Новости
12 января 2023

Производственное совещание в Башкирском филиале Рослесозащиты

6144

Сегодня 12 января 2023 года директор филиала ФБУ «Рослесозащита-«Центр защиты леса Республики Башкортостан» Артур Мифтахов провел первое производственное совещание, в работе которого приняли участие заместитель директора филиала, главный бухгалтер, начальники структурных подразделений и специалист отдела кадров.

В начале совещания Артур Мифтахов подвел итоги работы филиала в 2022 году, выразил слова благодарности всему коллективу за слаженную и оперативную работу, за выполнение всех плановых показателей в полном объеме.

Далее на повестке дня были рассмотрены вопросы о подготовке к предстоящим работам в рамках государственного лесопатологического мониторинга и государственного мониторинга воспроизводства лесов на полевой сезон 2023 года, наземными и дистанционными методами. Участники совещания совместно наметили планы работ на предстоящий период.

По итогам совещания были даны соответствующие поручения начальникам структурных подразделений филиала для оперативного решения возникающих производственных вопросов.